您现在所在的位置: 首页>互动>网络问政>12345热线
  • 办件公开
  • 信件查询
  • 事情编号:
  • 联系电话:
受理编号 来电类型 来电标题 来电时间 受理单位 处理状态
S20200526317 建议 反映工业园去往回龙圩方向,路面... 20-05-26 18:57 江永县 已回访
S20200526512 求助 反映当事人女儿住院,交了农村医... 20-05-26 16:09 市长热线办公室 已回访
S20200526793 求助 反映自家父亲帮助别个守果园,半... 20-05-26 15:44 江永县 已回访
S20200526603 咨询 咨询永州大道高峰学校至公交公司... 20-05-26 14:40 市长热线办公室 已回访
S20200526374 求助 市民来电反映:因为昨晚下暴雨,... 20-05-26 11:43 宁远县 已办结
S20200526533 咨询 咨询广州卖车到宁远怎么办理手续 20-05-26 11:07 宁远县 已回访
S20200526219 咨询 咨询:外籍户口可不可以迁回祁阳... 20-05-26 10:35 祁阳县 已回访
  • 办件排名
  • 今日统计
1 今日在线办结数:
2 今日工单总数:
3 本月办结数:
4 本年办结数:
5 本年工单总数: